15.11.2018 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СОВЕТЫ ДЕПУТАТОВ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
13.09.2018 13:55

Завершился подсчет голосов выборов в депутаты представительных органов местного самоуправления.

По данным территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Чердаклинский район»  явка составила 41,1%. 9 сентября 2018 года пришли отдать свой голос более 12 тысяч граждан, голосовавших на территории нашего района.

Конечно, интересно, кого выбрали чердаклинцы в качестве депутатов Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» четвертого созыва.

Публикуем список людей, которые вызвали наибольшее доверие у избирателей:

Алеев Илфат Рифкатович

Бабич Зульфия Кямилевна

Базанов Николай Борисович

Вебер Екатерина Яковлевна

Волков Сергей Владимирович

Жирнов Владимир Юрьевич

Клоков Анатолий Степанович

Корсаков Максим Александрович

Мочалова Юлия Фаргатовна

Саппарова Эльвира Минугалиевна

Синчинов Евгений Юрьевич

Терехина Лариса Александровна

Урусов Сергей Александрович

Хабибуллин Ильдус Исмагилович

Хайруллина Юлия Рамиловна

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СОВЕТЫ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

список избранных депутатов в Совет депутатов муниципального образования «Белоярское сельское поселение» четвертого созыва :

Андреева Татьяна Александровна

Горшенина Нина Сергеевна

Игнатьев Александр Николаевич

Карпухина Ольга Николаевна

Клестова Любовь Викторовна

Савельев  Владимир Николаевич

Сурков Александр Васильевич

Сухарева Анна Алексеевна

Тузов Александр Анатольевич

Устинов Владимир Николаевич

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» четвертого созыва:

 

Артемова Маргарита Васильевна

Базанов Николай Борисович

Богданов Евгений Петрович

Гузяев Александр Александрович

Колчина Елена Ивановна

Костин Иван Алексеевич

Крюков Валерий Кузьмич

Пермякова Анна Павловна

Саутова Мария Федоровна

Судакова Татьяна Николаевна

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Бряндинское сельское поселение» четвертого созыва:

Абдреева Гульнара Растямовна

Ахметзянова Галина Михайловна

Гайнуллин Хайдяр Камилович

Леонтьева Светлана Владимировна

Насыров Самат Султанович

Нуруллова Светлана Камильевна

Плаксин Павел Николаевич

Плаксин Павел Павлович

Тимашева Татьяна Владимировна

Тихонова Оксана Анатольевна

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» четвертого созыва:

Ахметвалиева Зульфия Галиевна

Ахметов Зуфяр Мунипович

Гареев Аняс Минзагитович

Ефимов Анатолий Викторович

Магдеева Марина Петровна

Осипова Елена Геннадьевна

Рыбакова Марина Александровна

Фахртдинова Альбина Исмагиловна

Хасянов Фянил Камилович

Шарипов Ринас Небиуллович

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» четвертого созыва:

Ахмеджанова Венера Хушбаковна

Базанов Николай Борисович

Букаров Константин Евгеньевич

Вечканова Елена Александровна

Кулагин Владимир Александрович

Павлова Елена Ивановна

Родионова Наталья Геннадьевна

Сатдаров Ринат Вазыхович

Удалова Ирина Владимировна

Федисова Юлия Александровна

 

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» четвертого созыва:

Гарина Татьяна Сергеевна

Грушина Светлана Анатольевна

Долгова Татьяна Викторовна

Ерасов Александр Иванович

Киселева Оксана Александровна

Мерчин Сергей Александрович

Младшева Татьяна Вячеславовна

Морозов Андрей Анатольевич

Слепенков Владимир Александрович

Тулаев Никита Владиславович

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Мирновское  сельское поселение» четвертого созыва:

Артемова Дилюся Сагитовна

Барашкова Татьяна Николаевна

Гайнутдинов Руслан Иршатович

Горбунов Вячеслав Михайлович

Куприянов Александр Владимирович

Миронов Александр Анатольевич

Прокофьева Ирина Сергеевна

Самойлов Алексей Николаевич

Тагирова Наталия Анверовна

Тюрин Дмитрий Александрович

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» четвертого созыва:

Афанасьева Тамара Анатольевна

Базанов Николай Борисович

Денисова Лидия Афанасьевна

Дырова Елена Петровна

Карпова Галина Васильевна

Моисеева Светлана Вячеславовна

Мухаметшин Марс Котьдусович

Панкратов Сергей Юрьевич

Родионова Галина Дмитриевна

Улюкова Любовь Александровна

 

 

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» четвертого созыва:

Алабжин Александр Вениаминович

Афонин Эдуард Анатольевич

Гиматдинов Марат Наэлович

Годунов Дмитрий Анатольевич

Константинов Григорий Михайлович

Миронов Михаил Юрьевич

Потапов Сергей Владимирович

Тарасова Валентина Геннадьевна

Терентьев Георгий Павлович

Шаронов Иван Александрович{jcomments off}

 

Фото дня

Приволжская правда 2018 - р.п. Чердаклы, Чердаклинский район, Ульяновская область