ОЗЕРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ - ВПЕРЕДИ!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
22.04.2015 14:49

В р.п. Чердаклы прошли областные зональные соревнования в рамках «Президентских спортивных игр» среди учащихся 2000-2002 г.р.

В них приняли участие команды из Новоульяновска, Майны и Озерской школы, которые состязались между собой в трех видах спорта: уличном баскетболе, волейболе и легкой атлетике.
По итогам всех видов соревнований общекомандное первое место заняла команда из Озерской школы, которая одержала безоговорочную победу как в легкой атлетике, так и в волейболе и уличном баскетболе. Второе место заняли ребята из Майны, а третье досталось команде Новоульяновска.
- Наши подопечные поставили перед собой цель: повторить прошлогодний результат, то есть занять первое место в области и поехать на Всероссийские соревнования, - говорят наставники Озерской команды Сергей Скворцов и Виталий Юрченко. – Мы их устремления поддерживаем полностью и очень рады, что они успешно сделали еще один шаг на этом пути. Осталось им только одержать победу в финальных соревнованиях.
В завершение соревнований заместитель главы администрации района Жанна Назарова наградила победителей и призеров соревнований дипломами, грамотами, медалями и кубками. Она пожелала всем участникам регулярно заниматься спортом, а нашей команде выиграть финал и принять участие во всероссийских состязаниях, которые как всегда пройдут на Черном море.