Лидирующие позиции - у наших спортсменов!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
26.09.2012 14:58

В спортзале технического университета прошло первенство Ульяновска по настольному теннису среди школьников. В этом спортивном мероприятии под названием «Подснежники 21 века» приняли участие учащиеся образовательных учреждений не старше 12 лет. Более 40 юных теннисистов боролись за право называться сильнейшими в своей возрастной группе.
Успешно выступили на первенстве воспитанники объединения «Настольный теннис» Центра дополнительного образования детей.
В самой младшей возрастной группе юношей до 10 лет первое место в сложной и упорной борьбе завоевал учащийся Чердаклинской школы № 1 Дмитрий Титов.
Среди юношей до 12 лет Марсель Нурдинов, обыграв своих соперников, уступил лишь призеру Ульяновска и занял второе место.
Впервые участвуя в в подобных соревнованиях, Глеб Бильдин занял четвертое место в своей возрастной группе, что для юного спортсмена является успехом.
Победители состязаний получили грамоты и медали от спортивного комитета Ульяновска.
Эти первые победы наших теннисистов в начале учебного года, несомненно, настроят их на еще более высокие цели, а для этого нужно прилагать немало усилий и регулярно тренироваться.