НАШИ КУДОИСТЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ОБЛАСТИ
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший
27.06.2013 09:34

В начале месяца в спорткомплексе УГСХА прошел VIII-ой открытый кубок области по Кудо.
В прошедших состязаниях приняли участие 15 ульяновских команд и команда из Татарстана, в составе которых выступили более 140 спортсменов.
Успешно выступила на прошедшем турнире и команда чердаклинских кудоистов, завоевавшие в общую копилку 12 призовых мест. Так, у ребят первые места завоевали В.Денисов и В.Темиров. А вот на вторую ступеньку пьедестала почета поднялись четверо ребят – И.Нигматуллин, М.Саморзин, А.Обносов и Д.Фартусов. Третий результат показали трое наших юных спортсменов – В.Ливинцов, Н.Кудрявцев и А.Камалов.
Особенно порадовали своего наставника А.Пашева его подопечные кудоистки. Так, у девушек весь пьедестал почета заняли чердаклинские девушки А.Тонкова, Ю. Сузенкина и Д.Залалова, занявшие соответственно 1, 2 и 3 места. Также хорошую технику и боевой дух на соревнованиях показала и их подруга Т.Левая.
В церемонии награждения принял участие председатель областной федерации Кудо Э.Виноградов, который вручил наставнику чердаклинской команды А.Пашеву специальный диплом и Кубок «За лучший тренерский дебют года».